黄 色 成 人a v在线播放免费-先锋影音av资源我色资源-又黄又激烈的禁片免费视频

返回
顶部

先锋影音av资源我色资源

您现在的位置:首页 >> 先锋影音av资源我色资源 >> 专病门诊
诊室、专病 周一 周二 周三 周四 周五
上午 下午 上午 下午 上午 下午 上午 下午 上午 下午
7号楼1楼老年慢病医药联合门诊 特约门诊
肿瘤微创治疗专病门诊 肿瘤微创
疼痛专病 金文毅/渠磊秋
肺小结节专病、老年贫血病专病 王峻
王峻
骨质疏松联合门诊 骨质疏松
骨质疏松
骨质疏松
骨质疏松
骨质疏松
骨质疏松
骨质疏松
骨质疏松
骨质疏松
骨质疏松
7号楼1楼 营养代谢专病门诊(诊室4) 干保一区、营养科
干保一区、营养科
7号楼1楼 老年综合评估门诊(诊室5) 干部保健
中西医结合肾病专病 孙世竹
中医脾胃病专病 林青
记忆减退专病 王变荣
脑血管病专病 黄丹青
睡眠障碍专病 王变荣
帕金森病及运动障碍专病 郑慧芬
抑郁症专病门诊 张嫚茹
张嫚茹
张嫚茹
张嫚茹
张嫚茹
张嫚茹
张嫚茹
张嫚茹
张嫚茹
张嫚茹
胸部肿瘤专病门诊 谈谈
脊柱相关疾病专病门诊
甲状腺专病 吴丹
吴丹
吴丹
吴丹
吴丹
肥胖专病 唐伟
夏晖
俞匀
吴丹
娄青林
痛风、高尿酸专病 唐伟
夏晖
俞匀
吴丹
娄青林
颈腰痛专病门诊 葛伟
慢阻肺康复专病门诊 刘剑南
7号楼1楼老年跌倒专病门诊 胡健
房颤专病门诊 郭红梅
胆结石专病门诊 陈文军
幽门螺旋杆菌专病门诊 赵君宁
睡眠障碍专病
尿失禁专病门诊 泌尿外科、妇科

注:①营养代谢门诊出诊时间调整每周一、周五下午,出诊地点不变。 ②泌尿外科新增设“尿失禁专病门诊”,出诊地点为:三楼309诊室,出诊时间:每周五下午。

诊室、专病 周一 周二 周三 周四 周五
上午 下午 上午 下午 上午 下午 上午 下午 上午 下午
1楼糖尿病评估与护理门诊 糖尿病评估与护理门诊周一到周五全天开诊
伤口护理联合门诊 伤口护理(隔周)
肿瘤舒缓支持门诊 肿瘤舒缓支持
血管通路维护门诊 血管通路维护
综合康复门诊 综合康复
(隔周)

中医传统照护门诊 中医传统照护
(暂停)

中医传统照护
(暂停)

造口护理联合门诊 造口护理
造口护理
7号楼老年评估与照护门诊 老年评估与照护
老年评估与照护
分院门诊一楼 肾内科专病门诊
分院门诊二楼 脊柱相关疾病专病门诊

注:①伤口护理联合门诊和综合康复门诊为隔周,具体时间安排详见门诊大厅公告栏护理门诊排班表。
②2、中医照护暂停,具体开诊另行通知。

诊室、专病 周一 周二 周三 周四 周五
上午 下午 上午 下午 上午 下午 上午 下午 上午 下午
分院门诊一楼 肾内科专病门诊 高雪艳
分院门诊二楼脊柱相关疾病专病门诊 康复医学科
科室 7号楼1楼老年慢病医药联合门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四 特约门诊
周五
科室 肿瘤微创治疗专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三 肿瘤微创
周四
周五
科室 疼痛专病
时间 上午 下午
周一
周二 金文毅/渠磊秋
周三
周四
周五
科室 肺小结节专病、老年贫血病专病
时间 上午 下午
周一 王峻
周二
周三
周四 王峻
周五
科室 骨质疏松联合门诊
时间 上午 下午
周一 骨质疏松
骨质疏松
周二 骨质疏松
骨质疏松
周三 骨质疏松
骨质疏松
周四 骨质疏松
骨质疏松
周五 骨质疏松
骨质疏松
科室 7号楼1楼 营养代谢专病门诊(诊室4)
时间 上午 下午
周一 干保一区、营养科
周二
周三
周四
周五 干保一区、营养科
科室 7号楼1楼 老年综合评估门诊(诊室5)
时间 上午 下午
周一 干部保健
周二
周三
周四
周五
科室 中西医结合肾病专病
时间 上午 下午
周一
周二
周三 孙世竹
周四
周五
科室 中医脾胃病专病
时间 上午 下午
周一
周二
周三 林青
周四
周五
科室 记忆减退专病
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四 王变荣
周五
科室 脑血管病专病
时间 上午 下午
周一 黄丹青
周二
周三
周四
周五
科室 睡眠障碍专病
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四 王变荣
周五
科室 帕金森病及运动障碍专病
时间 上午 下午
周一
周二 郑慧芬
周三
周四
周五
科室 抑郁症专病门诊
时间 上午 下午
周一 张嫚茹
张嫚茹
周二 张嫚茹
张嫚茹
周三 张嫚茹
张嫚茹
周四 张嫚茹
张嫚茹
周五 张嫚茹
张嫚茹
科室 胸部肿瘤专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三 谈谈
周四
周五
科室 脊柱相关疾病专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四
周五
科室 甲状腺专病
时间 上午 下午
周一 吴丹
周二 吴丹
周三 吴丹
周四 吴丹
周五 吴丹
科室 肥胖专病
时间 上午 下午
周一 唐伟
周二 夏晖
周三 俞匀
周四 吴丹
周五 娄青林
科室 痛风、高尿酸专病
时间 上午 下午
周一 唐伟
周二 夏晖
周三 俞匀
周四 吴丹
周五 娄青林
科室 颈腰痛专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四 葛伟
周五
科室 慢阻肺康复专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四 刘剑南
周五
科室 7号楼1楼老年跌倒专病门诊
时间 上午 下午
周一 胡健
周二
周三
周四
周五
科室 房颤专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二 郭红梅
周三
周四
周五
科室 胆结石专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四
周五 陈文军
科室 幽门螺旋杆菌专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四
周五 赵君宁
科室 睡眠障碍专病
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四
周五
科室 尿失禁专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四
周五 泌尿外科、妇科

注:①本月老年医学科新增设“老年跌倒专病门诊”,就诊地点:特约门诊一楼。开诊时间:每周一下午。
②本月神经内科新增设“记忆减退专病门诊”,就诊地点:门诊二楼209-1诊室。开诊时间:每周四上午,原“认知功能障碍专病门诊”暂停。

科室 分院门诊一楼 肾内科专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四
周五
科室 分院门诊二楼脊柱相关疾病专病门诊
时间 上午 下午
周一
周二
周三
周四
周五

注:①伤口护理联合门诊和综合康复门诊为隔周,具体时间安排详见门诊大厅公告栏护理门诊排班表。
②2、中医照护暂停,具体开诊另行通知。